• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые составили идеальное расписание дня

    Опубликовано: 2021-01-27 15:48:51

    Специалисты провели довольно уникальный эксперимент, с помощью которого им удалось разработать идеальный режим дня для людей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Человеческий организм работает подобно часам, и его стрелки – это действия людей. По словам авторов работы, исключительно эти действия способны повлиять на скорость работы данных часов.

    Был разработан определенный график, где время на часах – это определенное действие человека. Специалисты уверяют, что если соответствовать этому расписанию, то можно как-бы немного замедлить время.

    Например, в девять утра лучше всего заниматься любовью, однако в это время многие уже сидят в офисах на своих рабочих местах. Кроме этого в девять утра лучше всего назначить хирургическую операцию, именно в это время возникает минимум осложнений.

    В десять утра лучше всего начинать учебный день, так как ученики лучше всего запоминают в это время информацию.

    Если опираться на биологические часы, если человек страдает от астмы, то применять ингалятор будет целесообразно в десять вечера, так как обострения случаются чаще всего в ночное время суток. Кроме этого это лучшее время и для использования антацидов для людей, страдающих от несварение желудка.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.