• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Профессиональные услуги металлообработки от ООО «ДИС-ГРУПП»

    Опубликовано: 2021-01-26 22:42:18

    Обработка металлов в современных условиях — это высокоточный процесс, основанный на использовании передового оборудования, включая новейшее программное обеспечение. Благодаря этому не допускаются отклонения от заданных параметров и другие ошибки. Самым строгим параметрам качества соответствует услуги металлообработки, заказать которые можно в компании ООО «ДИС-ГРУПП» или узнать детали на сайте metallworks.com.ua. Все работы у нас выполняются на станках с программным числовым управлением.

    Услуги металлообработки

    Самые высококачественные услуги металлообработки в Украине

    Наша компания занимается обработкой металла не так много лет. Но за это время нам удалось добиться высоких результатов, что подтверждается отзывами наших постоянных клиентов. Их количество постоянно растет.

    О нашей компании

    В работе мы используем передовые наработки отечественных и зарубежных ученых и промышленников. Нам под силу осуществить типовые и уникальные задачи. Ведь мы поддерживаем деловое сотрудничество с такими гигантами металлообработки, как, например, завод «Теплоавтомат». Большинство наших сотрудников перешло к нам именно из этого предприятия. Это позволило нам создать профессиональную команду. Наши специалисты на самом высоком уровне оказывают услуги металлообработки. В Харькове, Киеве, Одессе и других населенных пунктах Украины наша компания ценится, как эксперт в своём сегменте рынка.

    Услуги по мехобработке

    Наши преимущества

    Мы принимаем любые заказы, связанные с профилем нашей работы. Наше оборудование рассчитано на обработку любых металлов, включая алюминий, сталь, латунь, бронзу. Токарные и фрезерные работы выполняются также под компьютерным управлением. К преимуществам наших услуг данного типа относятся:

    • Отменная точность и скорость обработки металла и производство изделий.
    • Работа с ЧПУ, позволяющая чутко реагировать на тонкости каждого проекта.
    • Высокий уровень автоматизации обработки металла, исключающий брак.
    • Достижение высококачественной поверхности производимых изделий.
    • Полное совпадение готовой детали с чертежами, заданными заказчиком.

    Баланс цены и качества

    На предоставляемые нами услуги металлообработки цены вполне доступные. Ведь мы используем инновационные технологии, которые позволяют максимально экономно расходовать энергоносители и минимизировать количество применяемых трудовых ресурсов. Также нам удается рачительно расходовать материалы, работая практически без отходов. Все это позволяет удешевить производственный процесс и окончательную стоимость изделий с сохранением их высочайшего качества.

    Наша компания занимается производством крупных партий металлических изделий, а также их воплощением заказов по индивидуальным штучным чертежам. Это могут быть фрезерные и токарно-фрезерные работы любой сложности. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых нами работ, включая услуги металлообработки, на сайте компании. А наши консультанты помогут вам определиться с постановкой задач и правильно оформить заказ.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.