• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В какие дни опасно рожать

    Опубликовано: 2021-01-25 08:48:42

    Ученые из Великобритании выяснили, в какие дни опасно рожать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Проанализировав данные полутора миллионов рожениц, они пришли к выводу, что с опасностью появление ребенка на свет сопряжено в субботу, воскресенье и понедельник.

    В качестве обоснования своих слов ученые приводят человеческий фактор. Британские специалисты отмечают, что в выходные дни в больницах работает гораздо меньше квалифицированного персонала, а в понедельник медики, также как и сотрудники других сфер, еще не успели настроиться на работу, от чего могут совершать серьёзные ошибки, чреватые неисправимыми проблемами.

    При этом британские специалисты говорят о том, что женщина не может выбрать день родов, поэтому, чтобы все прошло максимально успешно, будущая мамочка должна перестать нервничать и не думать о дне родов, наслаждаясь своим положением.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.