• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Микозы в клинической практике

    Опубликовано: 2006-03-28 16:39:00

    Компания "Нижфарм" приняла участие в научно-практической конференции "Микозы в клинической практике", которая проходила 24 марта в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (СПб МАПО). Организаторами конференции выступили Комитет по Здравоохранению Санкт-Петербурга, Комитет по Здравоохранению Ленинградской области, Ассоциация терапевтов Санкт-Петербурга, НИИИ Медицинской микологии им. П.Н.Кашкина и кафедра клинической микологии, аллергологии и иммунологии СПб МАПО. В работе конференции приняло участие около 300 терапевтов, дерматовенерологов и гинекологов из разных городов России.

    Научная программа конференции включала в себя доклады и выступления по междисциплинарным вопросам акушерства-гинекологии и дерматовенерологии, терапии и дерматовенерологии, гастроэнтерологии.

    В работе конференции с докладом "Генитальный кандидоз у женщин с соматической патологией" выступила доцент кафедры клинической микологии, аллергологии и иммунологии СПб МАПО А.К.Мирзабалаева. В своем выступлении А.К.Мирзабалаева отметила высокую эффективность Ливарол® в лечении как острого, так и хронического рецидивирующего вульвовагинального кандидоза, отметив оптимальное сочетание активного вещества (кетоконазол 400 мг) и лекарственной формы (вагинальные свечи) препарата.

    Компания "Нижфарм" приняла активное участие в выставке, проходившей в рамках конференции, представив ее посетителям разнообразную информацию и материалы о препаратах компании, применяющихся в гинекологии и дерматовенерологии. Среди них, Фунготербин® крем, таблетки (тербинафин) - препарат с широким спектром фунгицидного действия для местного и системного лечения микозов кожи и ее придатков (ногтей, волос). Крем Фунготербин® не только лечит, но и ухаживает за кожей, значительно улучшая ее внешний вид в короткие сроки. Таблетки Фунготербин®, кроме доказанной высокой эффективности, отличаются хорошей переносимостью, не оказывая негативного действия на здоровые органы и ткани, что очень важно для противогрибкового препарата системного действия.

    Инф. Nizhpharm

     

     


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.