• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • MercedesB-класса назван самым безопасным семейным легковым автомобилем

    Опубликовано: 2006-03-28 15:57:00

    Mercedes-Benz B-класса, который вскоре будет выпускаться уже даже в Южной Африке, назван  журналом Which? «самым безопасным семейным легковым автомобилем».

    Как говорится в комментариях к рейтингу, его пассажиры защищены наилучшим образом от столкновений и покупатели новой машины смогут убедиться, что они выбирают транспортное средство, обладающее стабильным контролем безопасности для жизни.

    Модель класса В – новый спортивный внедорожник от Mercedes-Benz. Он сочетает в себе практичность, просторность салона со стилем и ходовыми качествами, он имеет большой набор средств безопасности в стандартной комплектации, что вселяет в водители и пассажиров спокойствие.

    В их число входит управление устройствами стабильности сцепления и поворота, имеющиеся у всех моделей Mercedes-Benz.

    Mercedes-Benz B-класса для правостороннего движения в Великобритании поступил в продажу в сентябре 2005 года по ценам от 16 995 фунтов стерлингов, сообщает motoring.co.za.

    Подготовил Антон Юр,
    корреспондент

    ELCOMART
    News
    (www.e-news.com.ua)

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.