• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Acura привезет в Нью-Йорк второе поколение MDX

    Опубликовано: 2006-03-28 15:21:00

    Свое 20-летие марка Acura отметит на Нью-Йоркском автосалоне презентацией прототипа обновленного внедорожника MDX. Он будет запущен в серию в течение этого года и станет вторым поколением внедорожных автомобилей класса «люкс», разработанных и производимых Acura исключительно в Северной Америке.

    "MDX 2007 года – автомобиль с незабываемым дизайном, новейшими технологическими решениями и непревзойденными для своего класса характеристиками, - заявил Дик Колливер (Dick Colliver), исполнительный вице-президент American Honda Motor Co., Inc. – В нашем подходе к роскошным машинам нашел свое отражение дух первооткрывательства, которым отличается Acura уже 20 лет".

    Первое поколение Acura MDX появилось в 2000 году, с тех пор автомобиль подвергался модернизации в 2003 и 2004 годах: выросла мощность двигателя, появилась новая 5-ступенчатая АКПП, была усовершенствована система безопасности.

    Кроме MDX, в этом году Acura представит совершенно новый внедорожник представительского класса RDX. Он будет оснащен 2,3-литровым турбодвигателем мощностью 240 л.с. и постоянным полным приводом.

    Инф. Аutonews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.