• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SkyUp увеличивает время регистрации на свои рейсы в Украине на полчаса

    Опубликовано: 2021-01-19 11:00:46

    В международных аэропортах время регистрации может отличаться, но только в большую сторону.

    Украинская лоукост-авиакомпания SkyUp с 20 января увеличивает время регистрации на свои рейсы во всех аэропортах Украины.

    Как говорится в сообщении перевозчика, регистрация будет начинаться за 2,5 часа и заканчиваться за 45 минут до вылета. Посадка будет завершаться за 20 минут до вылета.

    Сейчас регистрация на рейсы SkyUp в украинских аэропортах начинается за 2 часа и заканчивается за 45 минут до вылета. Посадка заканчивается за 15 минут до вылета.

    "В международных аэропортах время регистрации и посадки на рейс может отличаться, но только в большую сторону, чтобы с учетом всех нововведений по безопасности пассажиры успевали пройти обязательные формальные процедуры перед посадкой", — говорится в сообщении.

    В качестве примера приводятся аэропорты Стамбула и Дубая, где SkyUp начинает регистрацию за три часа и завершается за час до вылета.

    В компании также напоминают, что регистрироваться на рейсы можно и онлайн через личный кабинет на ее сайте. Это можно сделать не ранее чем за 48 часов и не позднее чем за 3 часа до вылета.

    Онлайн-регистрация пока что доступна только для вылетов из Шарм-эль-Шейха, Хургады, Тель-Авива, Неаполя, Тираны, Ларнаки, Тивата, Антальи, Стамбула, Дубая, а также всех аэропортов Украины, откуда выполняются рейсы SkyUp (Киев, Запорожье, Львов, Харьков, Одесса и Херсон).

    Напомним, также с 20 января SkyUp увеличит разрешенный вес одного места бесплатной ручной клади до 9 кг, при этом в нее нужно будет укладывать все "лишние" предметы, которые могут оказаться в руках пассажира.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.