• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Представители какой группы крови наиболее привлекательны в интимном плане

    Опубликовано: 2021-01-17 09:48:04

    Одним из наиболее востребованным объектом человеческого организма для изучения – является кровь человека. По составу крови учёные могут рассказать о наличии различных патологий, предрасположенности к развитию онкологии, определить генетическое наследие человека и многое другое. Немецкие же учёные решили исследовать группы крови и выяснить, люди с какой группой кажутся наиболее привлекательными для интимных отношений, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Для проведения исследования учёные пригласили около 3 000 добровольцев. Всем им было предложено пройти анкетирование и ответить на вопросы, какие именно качества являются для них наиболее привлекательными при контакте с представителем противоположного пола. Особенное внимание было уделено индивидуальным чертам характера потенциального партнёра.

    Подведение итогов показало, что наиболее выраженными чертами характера, которые участники эксперимента хотели бы видеть в своём сексуальном партнёре, обладали представители первой группы крови. Именно они явились наиболее сексуальными и привлекательными для своих партнёров. А вот обладатели второй группы крови оказались в меньшинстве. Их черты характера не соответствовали пожеланиям участников. Для людей с третьей группой крови чаще были характерны такие черты характера как чувствительность и нежность, а для четвёртой – романтизм.

    Так же исследователи дали краткую характеристику представителям разных групп крови:

    ■1 группа – обладают хорошей силой воли, отличаются терпением и упорством;
    ■2 группа – отличаются аккуратностью, ответственностью и трудолюбием;
    ■3 группа – отлично справляются с любыми изменениями в жизни, приспосабливаясь к обстоятельствам;
    ■4 группа – имеют отличные лидерские качества, им присущи уверенность и спокойствие.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.