Представители какой группы крови наиболее привлекательны в интимном плане

17 янв, 09:48

Одним из наиболее востребованным объектом человеческого организма для изучения – является кровь человека. По составу крови учёные могут рассказать о наличии различных патологий, предрасположенности к развитию онкологии, определить генетическое наследие человека и многое другое. Немецкие же учёные решили исследовать группы крови и выяснить, люди с какой группой кажутся наиболее привлекательными для интимных отношений, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 
  Для проведения исследования учёные пригласили около 3 000 добровольцев. Всем им было предложено пройти анкетирование и ответить на вопросы, какие именно качества являются для них наиболее привлекательными при контакте с представителем противоположного пола. Особенное внимание было уделено индивидуальным чертам характера потенциального партнёра.

Подведение итогов показало, что наиболее выраженными чертами характера, которые участники эксперимента хотели бы видеть в своём сексуальном партнёре, обладали представители первой группы крови. Именно они явились наиболее сексуальными и привлекательными для своих партнёров. А вот обладатели второй группы крови оказались в меньшинстве. Их черты характера не соответствовали пожеланиям участников. Для людей с третьей группой крови чаще были характерны такие черты характера как чувствительность и нежность, а для четвёртой – романтизм.

Так же исследователи дали краткую характеристику представителям разных групп крови:

■1 группа – обладают хорошей силой воли, отличаются терпением и упорством;
■2 группа – отличаются аккуратностью, ответственностью и трудолюбием;
■3 группа – отлично справляются с любыми изменениями в жизни, приспосабливаясь к обстоятельствам;
■4 группа – имеют отличные лидерские качества, им присущи уверенность и спокойствие.

med-heal.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/497153.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua