• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тещи и свекрови: основные причины разводов

    Опубликовано: 2021-01-12 19:48:18

    Число браков и разводов в настоящее время почти одинаково. Ученые задались вопросом, что заставляют людей расторгнуть брак, и какие причины движут ими в решении развестись, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Всего в опросе приняли участие 2000 человек. В ходе анализа было установлено, основной причиной разрыва семейных отношений является мнение близких родственников. Данная причина срабатывает в 63% случаев разводов. В подавляющем большинстве случаев на разрыв влияют матери.

    Матери играют не последнюю роль в семейных отношениях своих детей. Критика в сторону избранника или избранницы собственного ребенка отражается на семье и становится основой скандалов и непонимания. Холодность тещи в отношении зятя и непринятие его как законного мужа дочери также влияет на теплоту и степень доверия в семье.

    Отметим, не всегда мнение родственников играет решающую роль в построении семьи. В ряде случаев критика, поступающая от родителей может быть обоснована. Некоторые молодые пары выразили благодарность своим родителям за мудрые советы, которые помогли им в построении полноценной семьи.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.