• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты рассказали, после каких тем мужчины перестают слушать женщин

    Опубликовано: 2021-01-11 19:48:56

    Ученые из Великобритании провели исследование с участием 2000 добровольцев. Мужчинам предложили пообщаться с женщинами, процесс разговора записывался и анализировался учеными. Оказалось, мужской пол не выносит разговоры о незнакомых людях и коллегах по работе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Также не стоит с мужчиной общаться на тему личной жизни знаменитостей, его интимной сферы. Сплетни – не лучшая идея. Не в восторге большинство мужчин от обсуждения публикаций в социальных сетях.

    Мужское население слабо переносит длительные разговоры о шоппинге, диетах и гороскопах. После подобных тем мужчины часто перестают слушать собеседницу и улетают в мир собственных мыслей.

    Ученые установили: мужчины слушают женщин выборочно и концентрируются на теме разговора лишь 2-3 раза за 15 минут. Обсуждение неинтересных тем наскучивает мужчинам в среднем за шесть минут.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.