• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Низкая самооценка мешает романтическим отношениям

    Опубликовано: 2021-01-08 12:48:51

    Ученые из Университета Ватерлоо попытались разобраться, каким образом низкая самооценка влияет на построение романтических отношений. Многие считают, что люди с низкой самооценкой постоянно жалуются на свою жизнь без особых причин. Исследование показало, это не совсем так.

    Низкая самооценка мешает человеку решать проблемы, которые накапливаются в процессе построения отношений с партнером, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Возможность провала и боязнь негативных последствий приводят к бездействию и инертности в общении со второй половинкой. А односторонний контакт, как известно, не возможен. Скрытность не помогла еще ни одной паре.

    Выход из положения есть. Влюбленные должны пытаться ставить себя на место партнера. Так закрытость может быть воспринята под другим углом, а желание осудить любимого человека за молчаливость и бездейственность повернутся под другим углом, пишет Psych Central.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.