• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы продукты, заменяющие сахар

    Опубликовано: 2021-01-05 15:48:51

    Специалисты провели эксперимент, который помог определить, какие натуральные продукты питания могут заменить сахар. Они дают возможность людям достаточно сильно улучшить состояние своего здоровья, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Не зря сахар назван «Белой смертью», его переизбыток в организме человека становится причиной развития опасных для жизни заболеваний, таких как ожирение или сахарный диабет. Из-за этого некоторые хотят найти заменитель сахара, который не будет оказывать такого негативного влияния на здоровье.

    Отличным заменителем станет кленовый сироп. Он сладкий не из-за сахара в своем составе, а становится сладким с помощью кленового дерева. Он отлично подойдет для десерта, каши и в другие блюда. Кроме этого ученые говорят о стевии, из которой делают средства в разной форме: порошок, таблетки, засушенные листья и так далее.

    В список натуральных сахарозаменителей вошли сиропы агавы и топинамбура. Они обладают различными привкусами, немного специфическими, но хорошо подойдут для правильного и здорового питания.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.