• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый мощный компьютер Macintosh стал доступнее для украинских пользователей

    Опубликовано: 2006-03-27 17:16:00

    Официальный дистрибьютор Apple в Украине снижает цену на топовую модель Power Mac G5. Теперь стоимость четырехъядерного Quad составляет $3999.

    Несмотря на появление новых моделей на основе процессоров Intel, топ-модель Power Mac G5 Quad сохраняет безусловное лидерство по производительности благодаря передовой четырехядерной архитектуре.

    Этот компьютер на 100% совместим как со всеми существующими приложениями под Mac OS X, так и с теми, которые ожидаются к выпуску в будущем (Universal Binary). Владелец Power Mac G5 Quad полностью застрахован от проблем несовместимости с ПО, и может использовать всю мощь программ от Adobe, Apple и других производителей прямо сейчас, не дожидаясь выхода обновленных версий.

    Power Mac G5 Quad не имеет себе равных при работе в профессиональных приложениях по обработке графики и видео, таких как Adobe Photoshop, Aperture, Final Cut Pro, Motion или Shake, а также при выполнении задач сетевого рендеринга и научных расчетов. Огромный запас мощности обеспечит потребности пользователя на много лет вперед!

    Благодаря новой цене, вложения в самый производительный персональный компьютер окупят себя еще быстрее. Теперь, заплатив всего на 25% больше, чем за стандартную двухъядерную конфигурацию Power Mac G5, Вы получите двукратное увеличение вычислительной мощи.

    Приобрести эту модель можно у официальных дилеров Apple или в фирменном салоне-магазине m@c www.macstore.com.ua. Приходите, чтобы собственноручно испытать выдающиеся возможности Power Mac G5 Quad!

    Подробнее о производительности Power Mac G5 Quad Вы можете прочитать здесь .

    Инф. ITNews

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.