• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диеты вредны при стрессе: ученые

    Опубликовано: 2021-01-02 08:44:04

    По данным, опубликованным на Planet Today, результаты последнего исследования показали ученым, что диета способна выступать причиной развития у человека стрессового состояния, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В процессе исследования ученые анализировали состояние здоровья около шестидесяти добровольцев, параллельно с ними был проведен социальный опрос.

    Что касается диеты для женщин, которые не испытывали стресс, то она не приводила к повышению уровня маркеров воспалительных процессов. Однако в противоположном случае были замечены отрицательные перспективы. Ко всему, стрессовое состояние сводило к минимуму все положительные качества диеты. Американские исследователи говорят о том, что все заболевания хронического типа, дневной рацион и образ жизни плотно завязаны между собой.

    Даже после того, как девушки, находясь в депрессии, употребили полноценный завтрак, придерживаясь диеты до этого, у них были замечены высокие показатели уровней воспалительных процессов, однако стресс при этом не присутствовал. В реальном же мире, даже полноценный рацион не может сдержать напор негативных воздействий на организм, связанных стрессовыми ситуациями.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.