• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Работа в Польше для женщин и семейных пар по безвизу

    Опубликовано: 2020-12-26 15:03:58

    Польша предоставляет возможность улучшить свой уровень жизни работая по безвизу. Агентство предлагает много бесплатных вакансий, которые помогут найти высокооплачиваемое трудоустройство в Варшаве и любом городе. Работая тут сможете получать зарплату в три раза выше, чем на родине.

    Ничего сверхъестественного в биометрии нет. Условия работы не меняются, при желании и трудолюбии можно хорошо заработать.

    работа в Польше

    Трудоустройство женщин по безвизу

    Вы уже слышали, украинцы выбирают работу в Варшаве по безвизу. Страна этим привлекает наших граждан. Но почему большинство женщины? Все просто. Трудоустройство по биометрии для женщин действительно достойные и имеют массу преимуществ.

    1. Хорошие условия труда. Не исключено, что есть возможность попасть к плохим работодателям, если устроитесь официально вас ждет: качественное рабочее оборудование, четкий график, обещанная ставка, уважительное отношение руководства;

    2. Социальная защита. Любая официальная работа позволяет полный социальный пакет, который обеспечит вам страховку, лечение в хорошей клинике, бесплатные лекарства;

    3. Достойная оплата труда. Тут все очевидно, средняя зарплата в Украине 6000, то на той же вакансии в Польше 16 000 - 20 000 гривен;

    4. Доступные цены. Продукты в Польше почти такие же по цене, как и в Украине, иногда дешевле. Траты будут не больше чем обычно, и вы сможете прилично сэкономить.

    5. Возможность путешествовать. Если вы трудоустроились в Варшаве, то для вас открыты все страны Евросоюза. Цены на авиабилеты в Польше в пять раз дешевле, поэтому у вас будет отличная возможность на выходных посетить соседние страны.

    Трудоустройство семейных пар

    Работа для семейных пар в Польше по безвизу должна максимально безопасной и с достойной зарплатой. Для этого нужно выбрать проверенное агентство, которое предложит вакансии только у надежных работодателей, с хорошими условиями труда, официальным трудоустройством и вовремя выплачиваемой зарплатой. Если по каким-то причинам, по приезду в Польшу, семейной паре не понравится работа, ее оперативно заменят на другую бесплатно. Официальная работа в Польше для женщин в 2020 году принесет сумму от 13 до 22 злотых за один час. Работа предлагается по графику 8 или 12 часов, 5-6 дней в неделю. Легальная работа принесет заработок от 3000 до 4500 злотых в месяц. Ищите у нас актуальные, бесплатные вакансии, есть также информация и отзывы о работе в Польше для женщин.

    Источник: https://europeservice.com.ua/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.