• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SkyUp в марте начнет летать в Штутгарт

    Опубликовано: 2020-12-17 13:00:48

    Компания собирается открыть еще одно направление из Киева в Германию.

    Украинская лоукост-авиакомпания SkyUp с 29 марта намерена начать полеты из Киева в Штутгарт (Германия). Как говорится в сообщении компании, рейсы будут выполняться дважды в неделю — по понедельникам и пятницам.

    Стоимость билетов Киев — Штутгарт на сайте SkyUp составляет от 1861 грн без багажа, а Штутгарт — Киев — от 2175 грн без багажа, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Вылеты из терминала D аэропорта "Борисполь" будут осуществляться в 15:40 с прилетом в Штутгарт в 17:20, обратные вылеты — в 18:20 с возвращением в Киев в 21:55.

    Напомним, с 29 марта SkyUp также планирует начать полеты из Киева в аэропорт "Берлин-Бранденбург", который начал работу 31 октября нынешнего года.

    Отметим также, что в ноябре SkyUp закрыла до конца зимнего расписания внутриукраинский маршрут Киев — Запорожье.

    Тем временем уже до конца года у SkyUp может появиться конкурент под названием Bees Airline. Пока у компании лишь два самолета и начать она планирует с чартерных рейсов в Египет.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.