• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Залог крепких отношений: равноправие в семье

    Опубликовано: 2020-12-16 19:28:06

    Проанализировав результаты специализированных тестов и опросов, ведущие психологи пришли к выводу, что в семье равными правами должны обладать оба супруга.

    Известные Американские психологи считают равноправие, залогом прочных семейных отношений. По словам западных журналистов, было проведено исследование, в которое было привлечено 150 супружеских пар.

    Проанализировав результаты эксперимента, психологи отметили, что в семье необходимо что бы у каждого из супругов были равные права. Так же специалисты отметили, что зачастую именно мужья провоцируют конфликтные ситуации в семье. Согласно данным статистики, около 80% разводов происходит в семьях, в которых главенствующую роль играет мужчина.

    Так же психологи отмечают, необходимость доверия между супругов, так как это фундамент для построения крепких отношений и предотвращения конфликтов.

    Не так давно психологи обозначили основные причины расставания. Они считают, что основной причиной разрывов являются не бытовые и финансовые проблемы, а потому что люди надоедают друг другу, так как слишком много времени проводят вместе.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.