• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красоты Дженнифер Лоуренс

    Опубликовано: 2020-12-07 10:48:38

    Обладательница "Оскара" рассказала о любимых духах и макияже. Голливудская актриса, лицо многих известных брендов — Дженнифер Лоуренс рассказала о любимом макияже, аромате и уходе за кожей. Секреты оскароносной звезды читайте далее в материале Ivona.


    Духи 


    Дженнифер призналась, что ее любимыми духами уже долгое время остается аромат Joy от Dior. Как оказалось, ее первыми духами в детстве были Miss Dior, поскольку ими пользовалась ее мама. Впоследствии звезда сама определилась с любимым ароматом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Joy от Dior – не слишком резкие, очень воздушные, и мне это нравится. Мне кажется, он и современный, и классический одновременно, – отметила Лоуренс.


    Макияж


    В своем ежедневном макияже Дженнифер старается придерживаться золотого правила, которое ей еще когда-то дала бабушка, – всегда подчеркивать карандашом собственные брови.


    "Этого совета я придерживаюсь до сих пор. Что касается тяжелого макияжа, то, если у меня не запланировано никаких мероприятий, я не крашусь. Не вижу в частом макияже никаких плюсов, – комментирует звезда.


    Уход за лицом и волосами 


    У Дженнифер Лоуренс есть персональный косметолог, которому она полностью доверяет. Каждый вечер актриса пользуется отшелушивающим средством. Также актриса всегда пользуется ночным кремом и ретинолом, поскольку у нее сухая кожа. Днем Лоуренс не забывает и о солнцезащитном креме, в составе которого есть цинк.


    "Что касается волос, то это катастрофа. От природы они у меня вьющиеся, но я это ненавижу. Я предпочитаю выравнивать его. А в прическе мне нравится стильная растрепанность, – признается она.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.