• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рыба решает проблему сна у детей

    Опубликовано: 2020-11-30 19:48:15

    Ученые провели эксперимент, в котором приняли участие 350 детей в возрасте от трех до семи лет. У каждого ребенка отмечалось наличие синдрома бессонницы. В качестве эксперимента детей разделили на две группы. Первая группа детей ежедневно получала биологические добавки с высокой концентрацией омега-3 жирных кислот, вторая группа получала плацебо, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В результате ученые становили, что в первой группе большой процент детей победил проблемы со сном. Сон стал более крепким и стабильным, его качество значительно возросло.

    Главным источником омега-3 жирных кислот является красная морская рыба. Жирные кислоты положительно сказываются на функционировании не только нервной системы, но и всего организма человека.

    Отметим, что ранее ученые доказали: рацион, богатый продуктами моря и омега-3 кислотами значительно увеличивает продолжительность жизни и улучшает состояние здоровья.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.