• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шмыгаль: Государство поддержит предпринимателей

    Опубликовано: 2020-11-24 15:15:48

    Государство поддержит предпринимателей: Минэкономики дорабатывает показатели для отдельных отраслей. Об этом сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль на совещании в Офисе президента Украины.

    Шмыгаль сообщил, что на прошлой неделе по поручению президента правительство разработало план действий по поддержке бизнеса и отдельных отраслей.

    "А уже на этой неделе Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства должно доработать показатели по поддержке отдельных отраслей, пострадавших из-за введения карантина. Государство поддержит предпринимателей", – отметил глава правительства.

    В свою очередь президент Владимир Зеленский заявил, что "карантин выходного дня" и дополнительные меры безопасности дают свои результаты.

    "Мы должны сделать все, чтобы избежать полного локдауна. Пока статистика показывает, что нам удается сдерживать прогнозируемый рост. Также важно возобновить все экономические программы и начать новые, чтобы помочь как можно большему количеству людей", – отметил Зеленский.

    Юрий Тарасовский

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.