• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЖК бизнес-класса FJORD: квартиры уже в продаже

    Опубликовано: 2020-11-20 17:00:14

    Современные реалии в Киеве требуют современной реализации, и это касается всех аспектов жизни, в том числе и сферы жилой недвижимости. Именно поэтому на сегодняшний день в центральной части Киева появляются жилые комплексы бизнес-класса, такие как ЖК FJORD на Печерске, девелопером которого является компания ENSO.

    ЖК FJORD возводится на территории с общей площадью в 1,88 га и кроме 9 секций зданий жилого и коммерческого назначения, будет иметь также и собственную территорию, где будет организована зона для прогулок, спортивные и детские площадки, а также арт-пространство. Как и подобает современному жилому комплексу, на территории ЖК FJORD также будут расположены магазины, детский сад  и прочие важные для комфорта объекты.

    Кроме этого в пешей доступности от ЖК FJORD есть и уже существующая инфраструктура, включающая в себя магазины, детские сады, школы, кафе и рестораны, медицинские учреждения, спортзалы и фитнес-центры, а также всё необходимое для современной семьи.

    Преимущества расположения ЖК FJORD

    Застройщик идеально выбрал место строительства ЖК FJORD, чтобы данный жилой комплекс заинтересовал деловых людей, ценящих каждую минуту своего времени. Всё дело в месте расположения относительно бизнес центра Киева, куда можно в самый краткий срок доехать как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте, который в изобилии курсирует поблизости.

    Кроме этого, всего в 15 минутах от ЖК FJORD находится один из крупнейших парков города – Киевской ботанический сад, который местные жители могут посещать хоть каждый день.

    Проект ЖК FJORD и предлагаемый выбор квартир

    Концепция нового ЖК FJORD заключается в «нетипичности» всего, что его касается. Начать стоит с каскадного расположения секций жилого комплекса, высота которых варьируется от 4 до 30 этажей. Что же касается широкого выбора квартир, который предлагается в ЖК FJORD, то кроме разновидностей планировок с квадратурой от 47 до 181 квадратных метров,  они будут отличаться и по видам окон, балконов и террас. Также застройщик предлагает и двухуровневые квартиры. Такой широкий выбор позволит найти квартиру своей мечты под различные индивидуальные запросы, как для холостяка одиночки, так и для большой семьи. Квартиры уже в продаже, поэтому уже сейчас можно подбирать планировку на сайте ЖК FJORD по адресу https://fjord.house/.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.