• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали 5 продуктов против старения кожи

    Опубликовано: 2020-11-21 07:24:07

    Эксперты говорят о том, что есть пять уникальных продуктов, помогающих предупредить старение кожи.

    По рассказам авторов работы, систематическое употребление этих продуктов питания поможет устранить различные проблемы, связанные с кожным покровом: высыпания на коже, сухость, неравномерный цвет и другие проблемы, особенно они актуальны после зимы, когда человеку не хватало витаминов.

    Ученые говорят о том, что для решения этих проблем нужно есть авокадо, в состав которого входят белки и жирные кислоты Омега-3, а также витамин Е и другие полезные вещества. Полезно будет добавить в свое меню гранат, ананас, киви и бананы, не смотря на то, что они считаются калорийным продуктом.

    Эти фрукты помогают устранить черные точки и прыщи, увлажнить кожу, предотвратить жирность и сальность, изменения линии лица, получить больше количество энергии, улучшить свое общее состояние здоровья и просто запастись витаминами после зимы.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.