• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пять вещей, делающих женщину привлекательной в глазах мужчин

    Опубликовано: 2020-11-18 17:08:26

    Пять вещей, делающих женщину привлекательной в глазах мужчин Каждому мужчине нравится что-то свое, но есть и то, что сводит с ума буквально всех представителей сильной половины человечества.
    1. Когда женщина решительна

    Решительная, значит уверенная в себе и сформировавшаяся личность. Мужчин это действительно заводит. У них просыпается тот самый инстинкт завоевателя по отношению к успешной даме.

    2. Когда женщина инициирует прикосновения

    В самом начале отношений для мужчины важны прикосновения, как страстные, так и нежные. Так женщина показывает, что партнер для нее важен, что она хочет быть с ним.

    3. Когда женщина предлагает секс

    Здесь, наверное, и объяснять нечего! Такая женщина считается мечтой для мужского пола. Она достаточно раскована, знает, чего хочет, и не боится об этом сказать, просто сказка!

    4. Когда женщина носит одежду своего мужчины

    5. Когда женщина ценит мужчину

    Партнеру искренне приятно, когда женщина не воспринимает кофе в постель, как обязанность, а благодарит за него. Он и дальше будет продолжать делать любимой женщине подарки с удовольствием.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.