• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Turkish Airlines ввела плату за бронирование мест в эконом-классе

    Опубликовано: 2020-11-16 10:30:09

    Стоимость услуги зависит от протяженности рейса и типа места.

    Авиакомпания Turkish Airlines с 12 ноября 2020 года ввела плату за выбор места заранее в эконом-классе на международных рейсах.

    Как говорится в рассылке авиаперевозчика для агентств, новые правила действуют для всех новых бронирований, которые включают перелеты, начиная с 1 января 2021 года, передает AviaNews.

    По информации издания, на рейсы до этой даты выбор остался бесплатным для стандартных рядов.

    Стоимость услуги зависит от протяженности рейса и типа места. Например, стандартное место стоит от $9 до $39, место в аварийном ряду или в ряду с увеличенным пространством для ног — от $19 до $109.

    Новые изменения уже введены в систему бронирования Turkish Airlines. При заказе билетов Киев — Стамбул после 1 января 2021 года выбрать стандартное место стоит $9, место в аварийном ряду — $29.

    Напомним, в начале сентября руководство Турции усилило противоэпидемические мероприятия, обязав всех граждан носить маски на всех без исключения территориях.

    Ранее сообщалось, что украинская авиакомпания SkyUp Airlines с 25 сентября 2020 года запускает рейсы из Киева в Стамбул.

    Также стало известно, что турецкая авиакомпания Turkish Airlines возобновила авиарейс Стамбул — Херсон.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.