• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Врачи назвали полезные свойства изюма

    Опубликовано: 2020-11-08 14:48:33

    Углеводы, которые входят в состав изюма, позитивно отражаются на работе нервной системы человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Специалисты провели уникальное исследование, которое показало, что изюм дает возможность нейронам функционировать более стабильно и «вместе», что это приведет к тому, что психологическое здоровье человека будет только укрепляться.

    Отмечается, что сухофрукт отлично борется с депрессией. Большое содержание углевода помогает нашему организму функционировать в усиленном режиме, поэтому до мозга доходит нужное количество кислорода.

    Кроме этого изюм может сказываться на мышлении человека и на работе памяти. Рекомендовано употреблять в пищу этот продукт в процессе подготовки к экзаменам или собеседованию. Помимо этого сухофрукты рекомендовано кушать при беременности, так как в этот период женщина испытывает сильнейший стресс.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.