• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О мощном живом антибиотике и очистителе артерий

    Опубликовано: 2020-11-05 17:48:21

    Название этого мощного природного антибиотика — базилик. Он использовался с древних времен. Это растение почитается как «святая трава» во многих культурах по всему миру.

    Базилик обладает внушительным списком питательных веществ, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Он богат на Витамин К, необходимый для свертывания крови. Витамин А защищает клетки кровеносных сосудов, от повреждения свободными радикалами. Это помогает предотвратить накопление плохого холестерина, что помогает предотвратить атеросклероз, сердечные приступы и инсульт.


    Базилик содержит другие витамины и минералы: железо, кальций, марганец, магний, витамин С и калий, обладает антибактериальными свойствами и содержит ДНК-защиту флавоноиды.

    Исследования доказали, что базилик, благодаря антимикробному составу, является мощным природным антибиотиком.

    Если объединить базилик и чесноком — вы получите самый мощный природный антибиотик из когда-либо созданных.

    Базилик очистит ваши артерии от холестерина ЛПНП.

    Базилик также полезен для лечения и профилактики многих проблем со здоровьем, таких как: головная боль, диарея, запор, кашель, паразиты, бородавки и т.д.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.