• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ломбард: когда деньги нужны срочно

    Опубликовано: 2020-10-31 22:50:25

    Ломбард: когда деньги нужны срочно

    Наверное, в жизни каждого бывают моменты, когда срочно нужны деньги. Но не всегда есть возможность попросить у знакомых или родственников. А чтобы получить кредит в банке, нужно собирать документы и много времени. И риск отказа велик. Особенно, когда кредитная история у вас «не очень» или у вас временно нет постоянной работы. Что же делать? Как решить финансовые проблемы, когда каждый день на вес золота?

    Но даже с тяжелой ситуации есть выход. К примеру, сдать ценные вещи в ломбард под залог и получить деньги. К слову, вот такой ломбард как «Скарбниця» - проверенный и надежный. Вы можете получить средства буквально за считанные минуты наличными или на банковскую карточку. А в качестве залога могут быть не только золотые и серебряные вещи, но и драгоценности, бриллианты, часы или предметы антиквариата.

     Ломбард ценит доверие клиентов, работает честно и прозрачно. А получить средства можно на любой срок. Также ломбард соответствует требованиям к финансовым учреждениям. Минимум времени и усилий, и быстрое решение ваших финансовых проблем гарантировано! Ведь чтобы оформить кредит, нужно только предмет залога паспорт и код.

    В чем секрет популярности ломбардов

    • Скорость оформления. Так, сегодня в ломбарде реально получить кредит под залог всего через 15-20 минут.

    • Минимум документов. Вам не нужно собирать справки о доходах. Все гораздо проще. Даже если вы временно без работы, вы можете получить средства под залог, решить все финансовые проблемы и начать все снова.

    • Простота оформления. На месте нужно оформить только договор в двух экземплярах. Никаких дополнительных заявлений, справок.

    • Простые условия. Так, в ломбарде не имеет значения ваша кредитная история, а также ситуация с трудоустройством, кредиты в других банках. А заемные средства можно потратить на любые нужды: на лечение, ремонт, покупку бытовой техники или погашения задолженности в других банках.

    • Вы можете расторгнуть договор с банком досрочно, тогда не будет необходимости платить комиссию.

    Конечно, каждый вариант имеет и относительные минусы. Обычно сумма, которую предлагают ломбарды, гораздо меньше, чем реальная цена золотого изделия или антиквариата. Часто проценты в ломбарде намного выше, чем в банке.

    Поэтому прежде, чем сдавать вещи в ломбард, взвесьте все «за» и «против». Кроме того, обращайтесь только в проверенные и надежные ломбарды. Ведь тогда вы избежите возможных неприятностей!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.