• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые нашли ряд факторов, укорачивающих молодость женщины на 10 лет

    Опубликовано: 2020-10-24 19:28:17

    Известно, что здоровое питание, правильный распорядок дня и постоянные рациональные физические нагрузки – это залог молодости и красоты для любого человека. Неправильный образ жизни и вредные привычки укорачивают жизнь и приводят к развитию различных заболеваний, ухудшают внешность.

    Накануне было проведено исследование, в ходе которого ученые подсчитали, сколько лет отбирают вредные привычки у молодости. Кроме того, было выяснено, какие факторы внешней среды влияют на состояние внешнего и внутреннего здоровья среднестатистической женщины.

    В исследовании приняли участие женщины различных национальностей, цвета кожи, волос. Оказалось, что злоупотребление алкоголем, жирной пищей из фаст-фуда, посещением солярия, сокращает жизнь женщины в среднем на десять лет.

    Исследование, проведенное ранее, доказывает, что работа по дому негативно сказывается на состоянии сердечно-сосудистой системы женщины. Часто это связано с интенсивным ритмом жизни и постоянной усталостью из-за работы.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.