• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Maxfield выпускает специальный плеер для детей

    Опубликовано: 2006-03-22 14:20:00

    Немецкая компания Maxfield объявила о выпуске плеера MaxJoy, созданного специально для детей младше 12 лет. Новинка будет оснащена ударопрочным и влагонепроницаемым резиновым корпусом, сообщает сайт The Register.

    Новое устройство достаточно компактно для того, чтобы уместиться в кармане, но при этом кнопки управления функциями плеера несколько больше по размеру, чем у своих "взрослых" пращуров. Это дизайнерское решение призвано сделать обращение с плеером более удобным для детей.

    Уровень громкости сигнала в новом плеере ограничен до 60 децибел. MaxJoy будет оснащен 256 мегабайтами встроенной памяти, а дополнительное место для хранения музыки (поддерживаются форматы MP3, WMA и WMA DRM. ) можно получить с помощью флеш-карт SD. Стоить детский плеер от Maxfield будет около 100 долларов.

    Стоит отметить, что последнее время многие производители высокотехнологичных электронных устройств обращают пристальное внимание на самых юных пользователей. И все больше компаний начинают выпуск специализированной "детской" продукции, такой как специальные мобильные телефоны, плееры и ноутбуки.

    Инф. Lenta

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.