• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Венгрия открывает пункт пропуска на границе с Украиной

    Опубликовано: 2020-10-22 16:00:38

    22 октября с 8:00 по киевскому времени будет возобновлено автомобильное и пешеходное сообщение в пункте пропуска «Косино - Барабаш», сообщили ForUm’у  в пресс-службе ГПСУ.

    О возобновлении работы пропускных операций в пункте пропуска «Барабаш» украинским пограничникам сообщили венгерские коллеги.

    По информации венгерской стороны, пропуск лиц и транспортных средств в пункте пропуска «Косино - Барабаш» будет осуществляться исключительно в 30-километровую зону на территорию Венгрии. Пропуск с целью транзитного проезда по территории Венгрии осуществляться не будет, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Напомним, украинское правительство еще 20 мая своим распоряжением возобновило работу всех пунктов пропуска на границе со странами ЕС и Молдовой, в том числе пункта пропуска «Косино».

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.