• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автомобиль делает девушку более независимой

    Опубликовано: 2020-10-22 12:28:37

    Опрос, проведенный компанией Ford в России, доказывает: покупка автомобиля девушкой делает ее более независимой, чем женщин без личного автомобиля. Всего в опросе приняли участие 1600 респондентов из 42 городов России.

    Исследование доказало, что ¾ женщин с автомобилями сразу после приобретения почувствовали в себе больше уверенности и независимости. Показатель у мужчин оказался немного скромнее и составил 61%. Более того, 86% женщин на личных автомобилях начали справляться с привычными задачами быстрее и эффективнее после покупки средства передвижения.

    Также исследование доказало, что новомодные технологии, внедряемые в современные автомобили, больше ценятся женщинами, чем мужчинами. Именно среди женщин многофункциональные кроссоверы пользуются большей популярностью. Чувство уверенности во время вождения, как показало исследование, сильнее проявляется среди мужчин. Большинство женщин предпочитают, чтобы машина тоже участвовала в процессе подстройки к дороге и условиям трассы.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.