• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как привести фигуру в норму за одну неделю

    Опубликовано: 2020-10-21 17:08:54

    Хотите сбросить пару лишних килограммов за неделю - смело берите на вооружения советы диетологов. После праздников большинство людей, а особенно - женщин, с ужасом смотрят на свое отражение в зеркале: щедрые застолья никогда не проходят бесследно для фигуры.

    Изобилие жирной и острой пищи, салатов с майонезом, сладостей и иных кулинарных изысков всегда чревато лишними килограммами. Но не стоит отчаиваться: диетологи уверяют, что вернуть прежнюю форму можно буквально за неделю! Ведь на самом деле за сутки в организме человека (среднего телосложения) может отложиться не более 150 г «чистого» жира. Таким образом, за 10 дней гастрономического «загула» можно набрать около 1,5 кг подкожного жира. Почему же стрелка весов передвинулась аж на столько делений, с удивлением спросите вы. Все потому, что кроме жира в организме задерживаются излишки жидкости и плохо переваренная пища. В итоге «перевес» может составить целых 5-7 кг. Избавится от них раз и навсегда можно быстро и безболезненно.


    1. Натощак выпивай полный стакан лимонного сока с добавлением воды, для того, чтобы пробудить пищеварительную систему.


    2. Научись питаться маленькими порциями, но часто, чтобы организм получал достаточно энергии, постоянно сжигал поглощенные калории.


    3. Завтракай чем-то лёгким: пищей, содержащей углеводы, например, ешьте мюсли. Обед должен быть лёгким, а ужинать нужно сытно. Тогда увеличится скорость обмена веществ.


    4. Добавь в свой рацион продукты, содержащие много кальция, белковые продукты для похудения: нежирный йогурт, кефир, нежирное молоко, сою, соевый творог (тофу), рыба, морепродукты, зелень, нежирный творог.


    5. Ешь продукты, содержащие клетчатку - отруби, коричневый рис, измельченные зерна, овощи и фрукты.


    6. Приучи себя пить два литра негазированной минералки - для нормализации работы пищеварительной системы, удаления вредных продуктов обмена веществ. Пей воду небольшими глотками между приёмами пищи.


    7. Из рациона убери продукты высокой калорийности, жиры животного происхождения, соль, большие дозы кофе, алкогольные напитки.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.