• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нижнее белье с электрическим подогревом теперь существует

    Опубликовано: 2006-03-22 12:26:00

    Если вам уже надоели ваши носки с электрическим подогревом, которые как вы уже убедились на личном опыте, состоят из множества всяких проводов, весят почти тонну и просто неудобные в носке, тогда эта новинка для вас. Компания WarmX разработала новую линию нижнего белья (в частности, маек) с электрическим подогревом, которые решают все вышеперечисленные проблемы. Электрические провода переплетаются с нитями ткани, из которой сделана одежда, при помощи этого происходит обогрев вашей одежды.

    Работая от литий ионных батарей, это нижнее бельё предназначено как для мужчина так и для женщин и обогревает человека в холодную погоду от двух до пяти часов. Вскоре на рынке появятся другие предметы одежды с электрическим подогревом и вы сможете одеться с головы до ног. Новый продукт от немецкого производителя можно купить в режиме он-лайн по цене 301 доллар США. 

    Инф. WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.