• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во Львове проведут масштабную реконструкцию электросетей

    Опубликовано: 2006-03-22 12:24:00

    В текущем году открытое акционерное общество "Львовоблэнерго" увеличит финансирование реконструкции городской электросети, по сравнению с предыдущим годом, в два раза. В общем в 2006 году запланировано проложить около 25,9 км кабельных линий электропередачи.

    Как сообщили в пресс-службе "Львовоблэнерго", основной объем работ по прокладке кабельных линий будет проведен в период с апреля по август 2006 года. Все тротуары после прокладки сетей будут восстановлены в сентябре текущего года районными путево-ремонтными предприятиями Львова.

    Масштабная реконструкция электросетей города является, по мнению "Львовоблэнерго", "острым требованием времени", так как электрические сети Львова - старейшие в Украине, были проложены еще в 1907-1930 годах, а их нормативный срок эксплуатации истек еще в советские времена. Такие линии уже не могут обеспечить современных потребностей в электроэнергии для быта и объектов социальной сферы.

    Замена электрооборудования в городе была начата ОАО "Львовоблэнерго" еще в 2004 году - в то время общество начало замену устарелой кабельной сети и модернизацию трансформаторных подстанций с установлением современного оборудования. В 2005 году компания значительно нарастила объемы выполнения работ и заменила ряд кабельных линий электропередачи на площадях и улицах.

    ОАО "Львовоблэнерго" в течение последних лет является одной из наиболее динамичных энергоснабжающих компаний Украины, расчеты с ГП "Энергорынок" превышают 100%, в течение последних трех лет компания отмечает рост чистой прибыли.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.