• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Велосипедны бренда Cannondale, отзывы покупателей

    Опубликовано: 2020-10-16 18:38:34

    Велосипеды Cannondale- твое преимущество везде!

    Для настоящего велосипедиста байк — это не только транспортное средство на колесах. Это его вдохновитель и спутник, обеспечивающий надежность и движение вперед в любой ситуации.

    Компания Cannondale одна из самых известных американских велобрендов. Инновационный подход и принимаемые решения делают их велосипеды популярными во всем мире. В ассортименте самые разные модели для всех типов трасс.

    На сегодняшний день компания Cannondale и успех — это неразделимые понятия. Для достижения такого результата, был пройден непростой путь.

    История бренда Cannondale.

    Своему успеху компания обязана велосипедному буму в 70-х годах. Изначально компания производила рюкзаки и одежду для велосипедистов. Позже был создан прицеп для велосипедов— Bugger.

    в 1983 году увидел свет первый велосипед ST500. Это стало началом счастливого велосипедного будущего.

    – в 1984 году Cannondale представил первый горный велосипед SM500 и первый дорожный велосипед SR900 (алюминиевые рамы были вдвое легче и жестче, т.к. были сделаны вручную)

    – в 1988 вел Cannondale впервые принимают участие в Олимпийских Играх.

    – в 1991 году компания начинает свою деятельность в Японии.

    – в 2000-х гг американский бренд лидирует в производстве высококачественных велосипедов и компонентов.

    Сегодня Cannondale продолжает оставаться мировым лидером среди массовых фирм-производителей.

    Модели велосипедов:

    • шоссейные байки. Известны своей богатой историей и безупречной репутацией. Выбор широк-гоночные, разделочные, тренировочные или велокроссовые байки. Классическая серия Trail с простой и надежной конструкцией, хардтейлы, двухподвесы SCALPEL и PUSH, горные двухподвесы.
    • городские байки идеальны для езды в мегаполисе (BadBoy и Hooligan)

    Велосипед Cannondale покупка надолго. Об этом говорят уникальность разработок, надежность и качество сборки. Нельзя оставить без внимания стильный дизайн и умеренную стоимость. Возможно, продукция фирмы и не общедоступна, но если Вы решите ее приобрести, деньги будут потрачены точно не зря.

    Наш интернет-магазин «Велосклад» готов оказать Вам необходимую информационную поддержку на любом этапе покупки. Опытные консультанты помогут подобрать модель, подходящую вашим запросам.

    Также у Вас есть возможность купить велосипед Cannondale лично, придя в наш магазин по адресу: г. Киев, проспект Космонавта Комарова 42, ТК «Отрадненский».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.