• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, почему женщин во время беременности тянет на шоколад

    Опубликовано: 2020-10-16 19:48:08

    Оказывается, все просто. Нет никакого физиологического механизма, определяющего тягу к шоколаду у беременных. Специалисты из Америки уверены, все дело в психологии беременной женщины и фактора расслабления в отношении пищевого рациона, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Во время беременности женщина может забыть о сложных диетах и позволить себе вкусные и полезные продукты. Шоколад – это набор из полезных микроэлементов и углеводов, которые пригодятся женском организму в период беременности.

    Целых девять месяцев женщина имеет право не следить за фигурой. Именно поэтому большинство так тянется к шоколаду, выпечке и другим вкусным продуктам.

    Отметим, беременные не должны «есть за двоих», специалисты советуют контролировать пищевое поведение, переизбыток питательных веществ и потенциальных аллергенов (красителей, добавок) может привести к ожирению и бронхиальной астме у будущего ребенка.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.