• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отдых на курорте в Трускавце: отели, удобства и расценки

    Опубликовано: 2020-10-16 15:20:39

    Одним из наиболее посещаемых мест Западной Украины является Трускавец – курорт европейского уровня, о котором знают во всем мире. В окружении лесов и гор туристы могут сполна насладиться чистотой воздуха и ароматами редких трав. Бальнеологическая зона располагается в Львовской области недалеко от Дрогобыча. На территории города насчитывается 25 источников минеральных вод с уникальным химическим составом. Именно эти воды известны своими лечебными свойствами и применяются во многих медицинских учреждениях.

    Отдых на курорте Трускавец

    Посетив один из лучших отелей Трускавца, вы не захотите возвращаться домой. Высокий уровень организованности, приветливый персонал и множество удобств, - это первое, на что стоит обратить внимание. Каждый комплекс обладает уникальными качествами не только по внешнему виду.

    К наиболее востребованным местам относят отели Трускавца с бассейном. Таковыми являются «Грин Парк», «Пятый океан», «Свитязь» и «Женева». Собственные SPA располагаются непосредственно внутри главного здания, поэтому гости могут посещать процедуры в любое время. Наличие бассейнов является преимуществом для тех, кто страдает нарушениями опорно-двигательного аппарата, ведь множество лечебных гимнастик выполняется в воде. Также стоит отметить, что местные СПА оборудованы детскими бассейнами с теплой водой, где малыши смогут научиться плавать под чутким руководством тренеров. На сайте «Карпаты круиз» вы сможете ознакомиться со всеми преимуществами здравниц и выгодно купить путевку в Трускавец для своей семьи.

    Выбрать место для отдыха не так уж и просто, ведь территория города усеяна различными гостиницами, санаториями и коттеджами. Многочисленные частные отели Трускавца предлагают отличные условия и целый спектр услуг. Номера оборудованы техникой и полностью меблированы. Приятным бонусом будет наличие собственного балкона с видом на горы либо парковую зону. Чтобы от отдыха в Трускавце вас не отвлекали обыденные дела, предоставляется сбалансированное трехразовое питание и регулярно проводится уборка номеров. Трускавец – курорт, который должен посетить каждый человек, ценящий комфорт и качество.

    Лечение в Трускавце

    Лечебная база курортных медицинских центров основана на опыте известных в Европе и за ее пределами специалистов. В здравницах применяются современные технологии, проводятся исследования и диагностические мероприятия. Местные медицинские центры оборудованы профессиональными аппаратами УЗИ, МРТ, КТ и ЭКГ. Лечение на курорте Трускавец считается эффективным по всем критериям, ведь с каждым гостем работает компетентный лечащий врач, способный назначить правильный курс терапии.

    Чаще всего медицинские центры и кабинеты врачей расположены недалеко от отелей Трускавца. Многие из них находятся внутри спального корпуса либо в шаговой доступности от него. Это очень удобно, ведь туристам не придется тратить силы на ежедневные походы. Бюветы минеральных вод выведены в холлах санаториев и гостиниц, чтобы гости могли принимать необходимую норму в нужное время. Дозировка и часы приема определяется лечащим специалистом.

    Стоимость путевки в Трускавец

    Цены курорта Трускавец можно назвать средними по сравнению с подобными местами в Украине и европейских странах. Зависит стоимость от сезонности, категории номера и количества отдыхающих. Самыми элитными являются пятизвездочные комплексы «Mirotel Resort & SPA», «Риксос-Прикарпатье», наиболее доступными – «Джем», «Ревита» и «Афродита».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.