• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мессенджер от Цукерберга получил новый логотип

    Опубликовано: 2020-10-15 10:30:33

    Визуально логотип по цветовой гамме будет напоминать значок Instagram.

    Руководство компании Facebook приняло решение обновить логотип приложения Messenger, а также добавить ряд новых функций.

    Как сообщает The Verge, визуально логотип по цветовой гамме будет напоминать значок Instagram.

    В частности, вместо вместо сплошного синего цвета в логотипе используется градиент от синего к розовому, который напоминает по стилю значок Instagram.

    "Визуальное обновление призвано отметить нашу дальнейшую эволюцию от простого способа сообщения друзьям в Facebook. Наш новый логотип отражает сдвиг в будущее обмена сообщениями, более динамичный, увлекательный и интегрированный способ оставаться на связи с близкими людьми", — написал в своем блоге вице-президент направления Messenger Стэн Чудновски.

    Новые темы чатов мессенджера предоставляют более широкие возможности настройки с учётом предпочтений пользователя. Вы также сможете реагировать на сообщения с помощью различных смайликов вместо стандартного набора, предлагаемого сейчас.

    Селфи-стикеры позволяют пользователям добавлять значки к своим изображениям, а в режиме исчезновения чатsудаляются. Такие же функции пользователи Instagram получили в последнем обновлении сервиса.

    Напомним, в апреле компания Facebook добавила в свой Messenger новые функции.

    В частности, улучшила прямую трансляцию и добавила возможность создавать групповые видеозвонки для 50 человек.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.