• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые разработали новую теорию формирования женской груди

    Опубликовано: 2020-10-10 19:48:43

    Молочные железы большого размера у женщин сформировались из-за дефицита внимания со стороны мужчин к собственному потомству. К такому выводу пришли биологи из Бристольского университета. Они выдвинули свою теорию формирования женской груди и попытались ее обосновать с научной точки зрения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Большая грудь может вырабатывать больше молока, чем маленькая. В плане эволюции большая грудь – это способ вырастить здоровое потомство.

    Изначально тела древних мужчин и женщин имели не так много различий, но со временем произошла дифференцировка функций. Мужчины взяли на себя роль добытчиков, а женщины приняли на себя функцию воспитания потомства.

    Процесс изменения человеческого тела неизбежен, считают ученые. Предпочтения мужчин в плане выбора женщины отражаются на общем состоянии человеческого вида. Таким образом, эволюция не останавливается, она продолжается и по сей день.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.