• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукт, который ускоряет обмен веществ

    Опубликовано: 2020-10-10 10:48:14

    Сельдерей - один из самых полезных зимних продуктов, который обязательно должен присутствовать на вашем столе, если вы следите за красотой и здоровьем. В корне сельдерея содержится много витаминов и других полезных веществ. В частности, в нем ты найдешь витамин А, Е, К, В, С, ценные аминокислоты: аспарагин, тирозин, каротин. Диетологи называют сельдерей одним из самых полезных корнеплодов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Сельдерей ускоряет обмен веществ. Если хотите быть худой - ешьте сельдерей. Этот корнеплод благодаря своему уникальному составу ускоряет обмен веществ, заставляя лишние килограммы покидать вас. Диетологи уверены, что сельдерей - хорошее дополнение к мясу. Поэтому, нужно включать в меню на ужин: курица, кролик или индейка с салатом из сельдерея способны творить чудеса в вопросе обмена веществ.


    Сельдерей замедляет старение. Одна из главных функций сельдерея - замедление процессов старения. Так, уникальный набор белков, витаминов, кислот и минералов, которые можно найти в сельдерее, обеспечивает стабильную работу клеток. Добавьте корень сельдерея в супы и салаты, чтобы замедлить старение. К слову, сельдерей идеально работает в сочетании с оливковым маслом.


    Сельдерей снимает стресс. Звучит, конечно, немного странно, однако сельдерей действительно оказывает успокаивающее действие на организм. В частности, она помогает справляться с переутомлением, а при постоянном употреблении это состояние просто не будет наступать.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.