• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Siemens" будет строить базовые станции для UMC

    Опубликовано: 2006-03-21 17:03:00

    Строительством новых базовых станций одного из двух крупнейших операторов мобильной связи в Украине, компании UMC, займется концерн "Siemens".

    Как сообщили в дочернем предприятии (ДП) "Сименс Украина", компании подписали договор, который предусматривает, что в течение 2006 и 2007 года дочернее предприятие "Siemens" в Украине построит для UMC от 600 до 2 100 базовых станций в различных регионах Украины, включая всю необходимую инфраструктуру.

    "Siemens" является одним из мировых лидеров по поставкам телекоммуникационного оборудования и решений для мобильных операторов и имеет опыт реализации подобных проектов в 20 странах мира. Сотрудничает с UMC с 1997 года, являясь основным поставщиком GSM-решений, включающих подсистемы коммутации, радиосети, GPRS, EDGE. Услуги "Sim-Sim" и "Джинс" построены на базе интеллектуальной платформы компании "Siemens". Концерн также обеспечивает компанию UMC комплексными услугами по развертыванию и обслуживанию сети.

    UMC (ЗАО "Украинская Мобильная Связь") - 100% дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы" в Украине - обслуживает более 14 млн. абонентов. Сеть UMC охватывает более 87% территории Украины, на которой проживает 93% населения. ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 62,56 млн. абонентов.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.