• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назван коктейль долголетия

    Опубликовано: 2020-10-04 16:28:53

    Одним из источников поступления в наш организм витаминов являются ягоды. И судя по всему, они не зря носят название “суперпродуктов”. Употребление большинства из них не только укрепляет наш организм, но и помогает продлить жизнь.


      На страницах Food.news появились результаты исследований, в которых перечислены ягоды, помогающие стать человеку долгожителем. Одним из таких рецептов стал коктейль, созданный из ягод черники и граната. Наличие в данном коктейле одновременно ягод с антиоксидантными свойствами, а так же незаменимых аминокислот и витаминов – делают данный напиток поистине исцеляющим.

    В чернике и гранате содержится так же и большое количество флавоноидов, обладающих антибактериальными, противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Благодаря этим соединениям у людей снижаются риски развития болезней сердца, сосудов и нормализуется уровень сахара в крови. Так же учёные отметили, что употребление экстракта черники снижает риск развития злокачественных клеток почти на 25%.

    Для того, чтобы “коктейль долголетия” оказал максимальную пользу для организма, врачи рекомендуют его пить в утренние часы.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.