• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Максимальные" 600 Вт

    Опубликовано: 2006-03-21 14:47:00

    Компания MGE выпустила 600 Вт блок питания. Называется продукт XG 600, размещается он вне системного блока и не использует вентиляторы для охлаждения. Так что, несмотря на внушительные габариты, у модели есть неоспоримый плюс - бесшумность.

    XG 600 оснащён ЖК-дисплеем и панелью для настройки параметров. Голубой экранчик отображает уровень текущего потребления питания и температуру внутри блока. Корпус XG 600 выполнен из алюминия; тепло отводится с помощью встроенного медного радиатора с тепловыми трубками. Новинка позволяет подключать две PCI Express карты - в наличии соответствующие коннекторы питания. Стоимость пока неизвестна.

    Сейчас, когда на рынки поступает энергоёмкая видеоподсистема Quad SLI, производителям стоит пополнить ассортимент мощными блоками питания как минимум на 650 Вт. Однако, спросом пользуются и модели для "простых" SLI/Crossfire энтузиастов. Например, описанная выше.

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.