• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медики определили наиболее эффективное натуральное средство от облысения

    Опубликовано: 2020-09-29 09:48:22

    Выпадение волос у людей является немалой проблемой. Над изучением причин выпадения волос и способами устранения данного недуга трудятся исследователи различных стран мира. Один из таких методов, не требующих особых затрат опубликовало на своих страницах издание Express.

     
      К потере волос могут привести различные факторы: стрессовые ситуации, резкое похудение, недостаток железа в организме и другие причины. Устранение данных причин, несомненно является важным шагом на пути сохранения волос. Медики рекомендуют так же для предупреждения выпадения волос использовать масло розмарина, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    “После того, как вы вымоете волосы, необходимо нанести на них и втереть в кожу головы смесь из масла розмарина и кокосовым или растительным маслом, а затем промыть чистой водой. Такую процедуру следует повторять несколько раз в неделю“, – сообщают эксперты.

    Как масло розмарина, так и кокосовое масло содержит соединения, защищающие волосяные фолликулы от потери белка. Отмечено, что у людей, использующих такие составы для волос, имеют боле здоровую и густую шевелюру.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.