• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как курение влияет на женщин

    Опубликовано: 2020-09-28 19:48:04

    Ученые из Соединенных Штатов Америки попытались разобраться, насколько сильно курение вредит здоровью женщин. В рамках исследования удалось выявить прямую взаимосвязь между курением и уменьшением продолжительности жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Согласно полученным данным, отказ от курения в молодом возрасте (с 18 до 30 лет) дает 10 дополнительных лет жизни. Если же женщина и после 30 лет не начинает курить, ее шанс дожить до глубокой старости увеличиваются дополнительно.

    Сильно влияет курение родителей на формирование вредных привычек у детей. Уже к подростковому возрасту практически 100% детей из курящих семей начинают пристращаться к никотину.

    Особенно трудно отказаться от вредной привычки, доказали ученые, женщинам, чья работа связана с постоянным стрессом или активным общением с людьми.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.