• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бои в Нагорном Карабахе. МАУ отменяет рейсы в Ереван

    Опубликовано: 2020-09-28 14:15:19

    Учитывая обострение конфликта между Арменией и Азербайджаном, Центр управления рисками авиакомпании Международные авиалинии Украины принял решение о временной отмене рейсов в Ереван. Об этом сообщает в Facebook пресс-служба МАУ.

    Как отмечается, необходимость отмены рейсов обусловлена, в том числе, введением военного положения и мобилизации в Армении.

    "Мы в компании оценили все возможные риски и решили – выполнение рейса в Ереван невозможно до получения разъяснений относительно наших дальнейших действий со стороны авиационных властей Украины и официальной позиции Баку и Еревана по обеспечению безопасности авиационного пространства в небе над Азербайджаном и Арменией", – отметил руководитель авиакомпании Евгений Дыхне.

    Ближайший рейс МАУ в Ереван должен был состояться по расписанию завтра, 28 сентября в 17:00.

    Как отмечается, представители авиакомпании обеспечат необходимую коммуникацию с пассажирам данного рейса и предоставят им всю необходимую поддержку, которую предусматривает данная ситуация.

    Рейсы авиакомпании МАУ в Баку должны выполняться с 4 октября текущего года. Решение по выполнению рейсов будет принято с учетом обновления информации.

    Наталия Медведева

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.