• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчинам предложили почувствовать себя на месте рожающих женщин

    Опубликовано: 2020-09-26 08:08:12

    Как гласит старая народная мудрость, если бы вынашивать и рожать детей пришлось мужчинам, а не женщинам, то человеческий род уже давным-давно бы вымер.

    И вот на днях в Китае мужчинам предоставили шанс ощутить боль, которую приходится пережить женщине во время родов. В воскресенье, на День матери, в городе Наньчан, в южно-китайской провинции Цзянси, мужчин-добровольцев подключали к сложной машине, созданной специально для того, чтобы помочь представителям сильной половины человечества понять, через что проходят женщины во время родов.

    В местном телешоу, которое задолго до праздника начало анонсировать свою передачу, решились принять участие около 20 мужчин. Задача участников состояла в том, чтобы продержаться все десять уровней боли, интенсивность которой изменялась от 50 до 500. Разряды электрического тока были направлены в брюшную полость мужчин-добровольцев, в том числе британского певца, 31-летнего Яна Инглиса, который живет и работает в Китае. Мужчина сдался уже на втором уровне, отказавшись от дальнейшего участия после того, как стрелка «болеметра» достигла 100.

    «Это было слишком много для меня, — сказал он в интервью британскому таблоиду Mail Online. — Боль была ужасной!»

    Другой мужчина, Ли Хао, сказал: «Это было невероятно. Я не мог выдержать большую часть всего этого. Теперь я понимаю, почему моя жена кричала даже после того, как ей сделали укол обезболивающего во время родов».

    Впрочем, были и те, кто смог продержаться до самого конца. Среди них Чжоу Нань, перенесший даже самую сильную боль. Как заявил слезший с кровати китаец, он является отцом тройни и очень хотел понять, насколько сильную боль испытала его жена, когда рожала.

    «Это было ужасно. Сложно описать словами всю ту боль, что я пережил. После этого испытания я еще сильнее восхищаюсь всеми матерями», — добавил он.

    Искусственная боль в шоу длилась не более 30 секунд, но женщины часто вынуждены терпеть ее в течение нескольких часов или даже дней.

    «Это может помочь мужчинам понять, насколько велики матеря», — сказал организатор мероприятия.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.