• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины находят всех женщин сексуально привлекательными

    Опубликовано: 2020-09-23 19:28:17

    Ученые из Нидерландов установили, что мужчины находят всех женщин сексуально привлекательными. Это заключение основано на результатах эксперимента, которое было проведено среди мужчин в возрасте от 21 до 25 лет.

    Каждого участника исследования ученые попросили остаться наедине с девушкой в течение пяти минут, предварительно узнав от них, находит ли он ее симпатичной. Следует отметить, что не каждый доброволец подтвердил неотразимую красоту девушки. После того, как эксперимент был окончен, оказалось, что уровень полового гормона мужчин тестостерона вырос на 8 процентов во время нахождения с девушкой в одной комнате.

    Это доказывает, что мужчин всегда тянет к женщинам, в независимости от ее красоты и других внешних данных. Уровень тестостерона в крови увеличивается при виде любой женщины, которая находится в детородном возрасте, и ученые считают, что так заложено самой природой в организм мужчины.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.