• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Серия компактной встраиваемой техники от AEG-Electrolux – удобство вашей кухонной системы

    Опубликовано: 2006-03-21 10:31:00

    На украинском рынке представлена новая техника AEG-Electrolux компактной серии. Элегантные небольшие приборы данной серии ни в чем не уступают по функциональности и производительности своим прототипам «обычного» размера.

    Техника Compact concept встраивается в нишу меньшей высоты, но при этом обладает полным спектром технических возможностей: сенсорными панелями управления, широким набором разнообразных программ и аксессуаров. Элегантность и компактность встраиваемой техники AEG-Electrolux позволит Вам создать собственную систему, удобно расположенную в вашей кухне. Духовой шкаф с функцией приготовления на пару, микроволновую печь, посудомоечную машину и кофе-автомат можно встраивать как горизонтально, так и в колонну, а также комбинировать с полноразмерной техникой. При этом все части Вашей системы будут идеально подходить друг к другу.

    Техника Compact concept оборудована удобным дисплеем, который отображает необходимую в данный момент информацию: например, текущий режим приготовления, введенный вес продукта, время длительности программы. А благодаря сенсорному управлению Touch Control легкое прикосновение кончиком пальца обеспечит запуск и регулировку различных режимов.

    Так, использование до 12 автоматических программ в духовке позволит Вам равномерно размораживать продукты, приготовить блюдо в обычном или комбинированном режиме (микроволны или пар). Все, что необходимо – это ввести данные о весе продукта – все остальное духовка сделает сама. Функция памяти, которой обладает духовка, позволяет создавать собственные программы – теперь любимый мамин рецепт никогда не потеряется. Более того, при достижении высокой температуры внутри духового шкафа, жир абсорбируется пористой поверхностью специального покрытия, а дополнительный катализатор очищает пар, выходящий из духовки.

    Кофе-машина  Profi-Espresso обладает усовершенствованной системой индикации наличия и забора воды, блокировки корпуса, емкостью для кофейных зенен, а также оснащен сенсорными кнопками. Управление таким прибором и очистка его наружных поверхностей стали намного удобнее.

    Сделайте свою кухню неповторимой – с серией компактной встраиваемой техники от AEG-Electrolux.

    Группа Electrolux - крупнейший в мире производитель бытовой техники для работ по дому и вне дома, такой как холодильники, кухонные плиты, стиральные машины, пылесосы, газонокосилки, бензопилы и мини-тракторы для сада. Ежегодно более чем в 150 странах мира продается более 55 миллионов изделий Electrolux под такими известными торговыми марками, как AEG-Electrolux, Electrolux, Zanussi, Frigidaire, Eureka и Husqvarna. В 2005 году продажи в целом по группе составили 129 миллиардов шведских крон или около 16,5 миллиардов долларов США. Штат Electrolux насчитывает около 70 000 сотрудников.

    Инф. PR-агентство Imageland Ukraine

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.